Сегодня в Асунсьон (Республика Парагвай) в рамках деловой миссии во главе с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) и Министерством промышленности и торговли Республики Парагвай. Подписи под документом поставили глава Группы компаний РЭЦ Петр Фрадков и заместитель Министра по торговле Республики Парагвай Оскар Старк Робледо.
Он отметил, что соглашение предусматривает проведение регулярных очных встреч, а также организацию профильных конференций. Данная работа позволит создать благоприятные условия для прихода российских экспортеров и инвестиций в Парагвай.
Напомним, с 22 по 25 октября в столице Республики Парагвай (г.Асунсьон) проходит бизнес-миссия во главе с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым и главой Группы компаний Российского экспортного центра Петром Фрадковым. В состав российской делегации вошли порядка 30 российских компаний, представляющие различные отрасли промышленности.