Российские продукты появятся в крупнейших торговых сетях ОАЭ и Персидского залива. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Продукция российских экспортеров АПК появится на полках супермаркетов ОАЭ и Персидского залива. Об этом договорились Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и United Foods Company, которая занимается поиском поставщиков для торговых сетей в регионе.

РЭЦ поможет United Foods Company PJSC в поисках проверенных российских поставщиков и организует для них встречи с потенциальными покупателями.

«Российские продукты питания пользуются в Персидском заливе высоким спросом, и мы рады, что экспорт в этом направлении будет расти. Поиск проверенных поставщиков — это не просто сервис, а высокоинтеллектуальный инструмент, созданный Российским экспортным центром для иностранных покупателей, которым интересен российский рынок. Он уже доказал свою эффективность: в 2021 году при нашем участии были заключены контракты на сумму более $236 млн. Группа РЭЦ настроена на эффективное сотрудничество и оказание всесторонней поддержки компаниям обеих стран для достижения конкретных результатов», — отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

***

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

Группа РЭЦ в социальных сетях:

https://new.vk.com/exportcenter

https://t.me/rusexportnews

 

Все новости
  • Предыдущая новость
    РЭЦ расскажет, как получить господдержку на регистрацию ОИС на зарубежных рынках
  • Следующая новость
    Одна из крупнейших сетей супермаркетов на Ближнем Востоке Lulu будет продавать российское масло и курицу
Корпоративное издание «Сделано в России»
Истории успеха экспортеров, держателей сертификатов «Сделано в России»
Читать