РЭЦ проведет вебинар по теме вывода высокотехнологичных российских товаров и услуг на рынок ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через платформу RSTrade. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

В рамках сотрудничества Российского экспортного центра и Российско-Сингапурского делового совета 22 апреля в 10:00 МСК пройдет вебинар по выводу высокотехнологичных российских товаров и услуг на рынок ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через платформу RSTrade.

Гостями нашего вебинара станут представители компании RSTrade. RSTrade является международной электронной информационно-сервисной B2B-платформой, деятельность которой нацелена на развитие внешнеэкономических связей между странами ЕАЭС и региона Юго-Восточной Азии. Представители компании подробно расскажут о платформе, об успешных кейсах реализации внешнеэкономических проектов через платформу, об особенностях работы на рынках Юго-Восточной Азии и продвижении высокотехнологичной продукции за рубеж.

Сейчас, в период борьбы с пандемией, когда физические контакты доведены до минимума и очные мероприятия, направленные на поиск зарубежных партнеров, отменены на полгода, особое значение приобретают такие онлайн-платформы. Это реальная возможность выхода на перспективные рынки, в первую очередь, Юго-Восточной Азии, но также и других азиатских регионов, Африки и Европы, для высокотехнологичных российских компаний.

Сайт для входа на вебинар 22 апреля 2020 года:

https://vcs.imind.ru/  

ID мероприятия для подключения: 927-848-2

Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Напоминаем, что Команда по развитию экспортной электронной торговли Российского экспортного центра подготовила для Вас серию антикризисных вебинаров по организации экспортной Интернет-торговли. В течение трех месяцев будут охвачены все аспекты и реальные возможности экспорта онлайн. В каждом нашем еженедельном вебинаре будут участвовать наши партнеры – сервисные компании и представители самих площадок, которые из первых уст будут рассказывать о самых актуальных акциях для экспортеров и отвечать на ваши вопросы.

Рекомендуем вам зарегистрироваться на событие, чтобы получить видеозапись вебинара и приглашения на очередные мероприятия в рамках серии Антикризисных вебинаров. Регистрация тут: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/

Хотите первыми узнавать новости экспортной электронной торговли? Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/exportecommerce

 

 

Все новости
Корпоративное издание «Сделано в России»
Истории успеха экспортеров, держателей сертификатов «Сделано в России»
Читать