Группа РЭЦ подтвердила свой высокий уровень управления: призовые места на престижном конкурсе «Проектный Олимп». Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

В рамках десятого юбилейного конкурса профессионального управления проектной деятельностью, организованного Аналитическим центром при Правительстве РФ, система продуктового управления Российского экспортного центра (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) удостоена второго призового места, а практики проектного управления вошли в число финалистов.

Конкурс, на который в 2024 году было подано более тысячи заявок, отличался высокой конкуренцией. Более 190 проектов прошли во второй тур, демонстрируя достижения в шести управленческих дисциплинах: проектном и бережливом управлении, клиентоцентричности, управлении продуктом, муниципальном управлении и гибких подходах к управлению проектами.

«Занятое нами второе место на конкурсе “Проектный Олимп” – это признание эффективности нашей системы продуктового управления, которая позволяет нам оперативно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать клиентоцентричный подход. Эта награда служит мощным стимулом для дальнейшего развития наших продуктов и предоставления экспортерам самых современных инструментов для достижения успеха на международных рынках», – прокомментировал руководитель продуктового офиса РЭЦ Марк Мурашко.

В РЭЦ отметили, что успех Группы на конкурсе «Проектный Олимп» демонстрирует приверженность организации к внедрению передовых методов управления и подтверждает ее стремление к постоянному совершенствованию для обеспечения максимальной эффективности поддержки российских экспортеров.

«Высокая оценка наших практик проектного управления на столь авторитетном конкурсе – это заслуга всей нашей команды. Мы постоянно работаем над созданием новых возможностей для клиентов, объединяя различные компетенции и обеспечивая достижение поставленных целей в заданные сроки. Это признание подтверждает эффективность нашего подхода и вдохновляет на дальнейшие достижения», – добавила руководитель проектного офиса РЭЦ Мария Архипова.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Самые актуальные новости читайте в нашем Telegram-канале «Новости российского экспорта»!

Все новости
  • Предыдущая новость
    РЭЦ приглашает: конференция «Возможности для IT и высокотехнологичных компаний в ОАЭ»
  • Следующая новость
    Российские производители продуктов питания смогут усилить свои позиции в крупнейшей провинции Китая
Предложить новость
У Вас есть экспортная новость? Мы поможем рассказать о ней миру
Предложить новость