Made in Russia на выставке Caspian Oil & Gas 2022: свои разработки в Баку покажут 20 российских экспортеров . Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Баку, 1 июня 2022 года. — На крупномасштабную международную выставку Caspian Oil & Gas 2022 в Баку (Азербайджан) свои разработки из сферы нефтехимии, тяжелой промышленности, энергетики и строительной отрасли привезли 20 российских экспортеров. Все они будут представлены на стенде Made in Russia.

В рамках участия в выставке для российских компаний проведут более 100 b2b-встреч, а также многосторонние встречи экспортеров с потенциальными покупателями. Список заинтересованных в поставках иностранных байеров — около 100 компаний, и это байеры не только из Азербайджана, но и из других стран региона.

«Российские компании успешно переориентируют свои товарные потоки на новые рынки. Для этого отлично подходят традиционные инструменты, в том числе участие в международных выставках, ориентированных на приоритетные для нас страны — в Азии, на Ближнем Востоке и ЕАЭС. Для экспортеров это один из самых эффективных способов расширить присутствие на рынке и в регионе в целом. Разработки, представленные сегодня на выставке, вызывают неизменный интерес во всем мире, в том числе у нефтехимических компаний», — отметила генеральный директор Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) Вероника Никишина.

Все новости
  • Предыдущая новость
    Российский экспортный центр поможет экспортерам и импортерам Турции и России найти друг друга
  • Следующая новость
    РЭЦ расскажет о сотрудничестве России и Перу в сфере сельского хозяйства
Корпоративное издание «Сделано в России»
Истории успеха экспортеров, держателей сертификатов «Сделано в России»
Читать