РЭЦ и Посольство России в Зимбабве проведут консультацию о выходе на рынок Зимбабве. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

19 января в 11:00 (мск) Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) совместно с Агентством инвестиций и развития Зимбабве ZIDA, Национальной организацией по развитию и продвижению торговли Зимбабве ZimTrade и при поддержке Посольства России в Зимбабве проведет консультацию для российских компаний о выходе на зимбабвийский рынок.

Эксперты расскажут:

  • об особенностях ведения бизнеса в Зимбабве;
  • о продвижении торговых и инвестиционных возможностей;
  • о поиске надежного контрагента;
  • о развитии делового партнерства с зимбабвийским бизнесом.

К участию приглашаются представителей малого, среднего и крупного бизнеса следующих направлений:

  • одежда и текстиль;
  • производство изделий из кожи;
  • продовольствие и АПК;
  • машиностроение;
  • энергетика.

Регистрация открыта на сайте РЭЦ в разделе «Мероприятия».

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Самые актуальные новости читайте в нашем Telegram-канале «Новости российского экспорта»!

Все новости
  • Предыдущая новость
    РЭЦ поддержал экспорт в Турцию на $1,8 млрд в 2023 г
  • Следующая новость
    Три дня на экспорт: бизнес научится продавать товары за рубеж на бесплатном интенсиве платформы «Мой экспорт» и портала мойбизнес.рф
Предложить новость
У Вас есть экспортная новость? Мы поможем рассказать о ней миру
Предложить новость