РЭЦ приглашает: RUSSIAN FOOD FIESTA в ОАЭ. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) приглашает экспортеров принять участие в ярмарке RUSSIAN FOOD FIESTA, которая состоится 25-27 октября 2024 года в Festival Plaza Dubai, ОАЭ.

«RUSSIAN FOOD FIESTA 2024» – это трехдневная ярмарка, которая станет важнейшей презентационной площадкой и соберет множество целевых посетителей, включая дистрибьюторов, представителей торговых сетей и иных важнейших игроков пищевой индустрии рынка ОАЭ. Площадка будет действовать в качестве мощного инструмента для продвижения российских брендов на рынке ОАЭ и региона MENA и включает в себя:

  • Презентация продукции. Широкий ассортимент русской пищевой продукции будет представлен в уникальных дизайнерских стендах, символизирующих русскую айдентику.
  • Установление контактов и сотрудничества. На площадке российские производители встретятся с потенциальными партнерами, что создаст благоприятные условия для обмена контактами, установления долгосрочного сотрудничества и заключения партнерских соглашений.
  • Популяризация компаний. В рамках мероприятия участники смогут расширить рынок сбыта своей продукции.

Контакт по вопросам участия в ярмарке:

  • Евгений Князев, руководитель направления по работе со странамиMENAи АфрикиООО«АМК», +7 918 381-89-98, Evgenykn@amcprogress.ru.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Все новости
  • Предыдущая новость
    Беседуем с представителями РЭЦ: в «Базе знаний экспортера» добавились эксклюзивные материалы о сотрудничестве с Индией
  • Следующая новость
    Более 120 партнеров РЭЦ на платформе «Мой экспорт» обеспечивают доставку грузов по всему миру
Корпоративное издание «Сделано в России»
Истории успеха экспортеров, держателей сертификатов «Сделано в России»
Читать