РЭЦ провел более 260 встреч для российских компаний и зарубежных партнеров на выставке ADIPEC в Абу-Даби. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Более 260 деловых встреч между российскими компаниями и потенциальными зарубежными партнерами состоялось на полях международной энергетической выставке RUSSIAN ENERGY (ADIPEC) в Абу-Даби.

35 российских компаний из области новейших решений в энергетике, инжиниринге, машиностроении и ИТ участвовали в национальной экспозиции Made in Russia, организованной Российским экспортным центром (РЭЦ, Группа ВЭБ).

Экспортеры провели переговоры с представителями Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки, где растет спрос на передовые энергетические технологии и оборудование.

Производитель высокотехнологического оборудования для заканчивания нефте- и газодобывающих скважин «ВОРМХОЛС Внедрение» оценивает в $1 миллион потенциал проведенных деловых встреч с главными нефтедобывающими компаниями ОАЭ, Омана, Индии.

«Большую заинтересованность проявили компании Adnoc, Saudi Aramco. Уже назначено несколько встреч для обсуждения дальнейших шагов сразу после мероприятия. Также большой интерес присутствует в Омане и Индии. Значительный интерес проявляется к решениям по мониторингу работы узлов скважин, интегрированному в систему цифрового двойника для каждой скважины в отдельности, в том числе с применением технологий ИИ. На пользу пошло заблаговременное планирование бизнес встреч, что существенно структурировало день на выставке, также благодаря наличию своего стенда стало намного проще назначать встречи и переговоры. Заметили высокую заинтересованность в нашей продукции, аналогов которой в мире не существует», – поделился генеральный директор компании Олег Журавлев.

Напомним, участникам национальной экспозиции РЭЦ предоставляет значительную поддержку. Бизнесу софинансируется 100% затрат на аренду площадей для деловых мероприятий, а также расходы на создание временной инфраструктуры, информационное продвижение, администрирование и организацию мероприятий. РЭЦ осуществляет целевой поиск потенциальных партнеров для российских компаний и сопровождает их на каждом этапе.

График бизнес-миссий и международных выставок, участвовать в которых экспортеры могут при поддержке РЭЦ, доступен на странице «Мероприятия» на цифровой платформе «Мой экспорт».

Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ) является государственным институтом, который поддерживает несырьевой неэнергетический экспорт. Он предоставляет компаниям из различных отраслей как финансовую, так и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на международные рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Большинство услуг РЭЦ доступны онлайн на государственной цифровой платформе «Мой экспорт».

Все новости
  • Предыдущая новость
    РЭЦ объявляет повторный отбор оператора российского национального павильона в Турецкой Республике
  • Следующая новость
    Продвижение продукции под брендом «Сделано в России»: итоги Второй выставки-ярмарки в Шэньяне
Предложить новость
У Вас есть экспортная новость? Мы поможем рассказать о ней миру
Предложить новость