РЭЦ расскажет, как подать заявку на участие в отборе на получение компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции . Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Российский экспортный центр проведет вебинар, на котором экспортеры смогут узнать о механизме подачи заявок на компенсацию затрат, связанных с получением поддержки в рамках программы компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции* в 2023 году.

Вебинар состоится 23 марта в 10:00 по московскому времени. Подключиться можно по ссылке, пароль 879202.

Компенсировать можно до 80% понесенных логистических затрат экспортеров.
В настоящее время максимальный размер поддержки для организаций промышленности в рамках данной меры составляет 500 млн рублей. К возмещению затрат на транспортировку промышленной продукции предъявляются затраты по поставкам, осуществленным в период с 01.07.2022 по 30.06.2023.

Подача документов на возмещение транспортных затрат носит заявительный характер.

Чтобы получить первыми уведомление о старте приема заявок на получение компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции, подпишитесь на уведомления по ссылке и следите за новостями Telegram-канала «Новости российского экспорта».

Дополнительная информация по мере поддержки:

 qr.png

* в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 28 июля 2022 г. №1347.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Все новости
  • Предыдущая новость
    Сделать сервисы лучше для бизнеса: как прошли вебинары для сотрудников Россельхознадзора по онлайн-запросу разрешительных документов
  • Следующая новость
    Шоу-рум с российской агропродукцией в Каире помогает экспортерам попасть на полки 10 супермаркетов Египта и продавать по всей Африке
Предложить новость
У Вас есть экспортная новость? Мы поможем рассказать о ней миру
Предложить новость