Российский экспортный центр развивает сотрудничество с МБЭС. Новости Российского экспорта.
8-800-550-0188
АО «Российский экспортный центр»
Контактный центр

Состоялись переговоры генерального директора Российского экспортного центра Вероники Никишиной с председателем правления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС) Денисом Ивановым.

Глава МБЭС представил свое видение формата взаимодействия между МБЭС и РЭЦ по поддержке российского экспорта как в страны – члены банка, так и в другие государства. Стороны обсудили перспективы применения инструментов торгового финансирования для поддержки и стимулирования международных торговых контрактов, и, в частности, поставок российских товаров.

В ходе встречи также были рассмотрены возможности реализации совместных программ по финансированию российской внешней торговли, инструменты поддержки российского несырьевого экспорта, достигнуты предварительные договоренности о проработке конкретных мероприятий.

МБЭС является международным финансовым институтом, ориентированным на содействие экономическому росту и устойчивому развитию стран-членов, а также способствующим торгово-экономической интеграции и поддержке межрегиональных связей.

Все новости
Корпоративное издание «Сделано в России»
Истории успеха экспортеров, держателей сертификатов «Сделано в России»
Читать